Тендерный Брокер
Уважаемый клиент!
Мы рады предложить услуги по сопровождению тендерных
торгов. Поможем найти, проанализировать, подготовить,
подать заявки, выиграть электронные аукционы, заключить
контракты, увеличить прибыль Вашей компании.
Мы рады предложить услуги по сопровождению тендерных
торгов. Поможем найти, проанализировать, подготовить,
подать заявки, выиграть электронные аукционы, заключить
контракты, увеличить прибыль Вашей компании.
| Цена: |
2 000 руб
|
| Город: |
Владивосток
|
| Тип: | Предлагаю |
| Автор: |
10 лет опыта
|
Регистрация с 14.07.2017
|
|
| Дата: | 14.07.2017 16:02 |
| Номер: | 1486209 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Выкуп и доставка с Китая
100 руб
18.05.2023
Клуб единоборств "Ханши"
3 500 руб
06.07.2024
Привезу автомобиль из Японии и Китая недорого
30 000 руб
09.10.2024
Упёрлись в стену? Давайте вместе её обойдём
3 699 руб
16.03.2023
Шоппинг/разбор гардероба со стилистом во Владивостоке
1 500 руб
26.11.2021
Консультация врача психотерапевта во Владивостоке
Без цены
31.07.2023
Авто под заказ
30 000 руб
16.05.2023
H1 (Humans First)
Без цены
02.05.2023
Всё что угодно, любой товар и услуги организую. экскурсия, подбор авто, поиск для покупки
1 000 руб
15.06.2023
Снабжение судов продуктами питания Любая форма оплаты
Без цены
26.05.2022
Авто с аукционов Японии под заказ Владивосток
20 000 руб
10.08.2022
Требуются партнеры, которые намерены начать бизнес с Китаем
600 руб
08.06.2026
Коучинг онлайн
5 000 руб
25.01.2022
Переводы из РФ в Европу
Без цены
18.10.2023
Покупка автомобиля Владивосток Япония
Без цены
23.05.2024
Оформление ВНЖ в Венгрию
6 000 €
18.10.2023
Дизайн-проект интерьера, продуманный до мелочей Лучшие планировки
2 500 руб
11.11.2022
AliExpress промокоды на скидку
Без цены
13.10.2021
Лечебные туры в Хуньчунь (КНР) из Владивостока
9 700 руб
07.07.2023
Тренировки и питание, сопровождение
5 000 руб
29.01.2023
Агент на торгах по банкротству | Выкуп имущества банкротов
3 000 руб
02.04.2022
Куплю аккаунт на Farpost
Без цены
28.03.2025
Доставка сборных грузов и контейнерных партий из Китая в Россию
Без цены
06.10.2022
Получение Лицензии МЧС
600 руб
01.06.2025
Иммиграция в Аргентину
Без цены
02.10.2022
Консультация психотерапевта во Владивостоке
Без цены
21.09.2022
Пойск запчасти для японских автомобилей
Без цены
03.12.2023
Передачка в плен
Без цены
11.04.2023
Прием психотерапевта во владивостоке
Без цены
20.02.2023
Карго доставка Китай-Россия
Без цены
01.09.2026

Здравствуйте! Мое имя Ксения. Проживаю в Китае г. Суйфэньхэ.Мы находимся непосредственно на границе, таможенный пропускной пункт Суйфэньхэ-П...