Модифицированная модель насоса для топлива производства Японии на 3 батарейках стандарта АА, еще более производительная и мощная! Диаметр трубки и шланга подходит практически для любых горловин: канистры, бензобака, других емкостей. Трубка насоса крепится на горловине специальным зажимом. После наполнения бака насос останавливается автоматически, может перекачивать различные виды топлива. Скорость перекачки топлива высокая – 8 литров в минуту. Устройство снабжается специальной насадкой, которая надевается на сопло насоса на случай перемещения или длительного хранения. Для удобства использования насос снабжается ручным переключателем управление на сливном шланге. Дно емкости может располагаться ниже заливной горловины. Универсальный насос пригодится владельцам автомобиля, мототехники, гидроциклов, снегоходов и лодок.
Цена:
1 999 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Сайт: atr24.ru/universalnyi-nasos-ep-503f-na-batareikah-1386610137.html
Дата: 03.01.2014 10:26
Номер: 81249
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 549 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей