Дизайн квартир
Дизайн квартир и частных загородных домов, коттеджей – начало осуществления Вашей мечты о комфортной жизни в уютном помещении. Его создание – это первый шаг на пути к удовольствию, которое может быть получено только при сотрудничестве с профессионалами.

И сделать этот первый шаг Вы всегда можете со специалистами ООО "Корпорация Мастеров". Наконец-то Вы получите возможность создать гармоничный и целостный интерьер, привлекательный фасад с учетом всех собственных желаний и возможностей.

Мы надеемся, что Вам хорошо знакомо утверждение о том, что собственность любого человека – это его визитная карточка. От того, где он живет, во многом зависит отношение к нему самому.

Не напрасно многие известные люди возводят не простые дома, а настоящие замки, предпочитают роскошные интерьеры, выбирают дорогостоящие предметы интерьера. И без помощи профессионалов они, конечно, не обходятся.

ООО "Корпорация Мастеров"
тел.: (423) 208-28-23
web-сайт: www.korp-m.ru
Город:
Владивосток
Тип: Предлагаю
Автор: Виталий Марков | Все объявления автора
Сайт: korp-m.ru
Дата: 09.06.2016 05:51
Номер: 929083
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей