Как правильно произвести УТЕПЛЕНИЕ СТЕН КВАРТИРЫ СНАРУЖИ, борьба с плесенью и грибком . Владивосток.
УТЕПЛЕНИЕ СТЕН ДОМОВ
И КВАРТИР СНАРУЖИ ОТ КОМПАНИИ - ООО ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ.

Владивосток, Артем, Приморский край.
Как утеплить стену квартиры снаружи, борьба с плесенью в квартире.
Утепление стен – основной способ борьбы с плесенью на стенах.
Дело в том, что проблемой большинства домов и квартир является появления плесени на стенах, причем с такой проблемой сталкиваются как жильцы старого фонда, так и нового.
В подавляющем большинстве случаев причина появления плесени одна – холодная поверхность стены в совокупности с теплым воздухом внутри помещения. Влага, которая содержится в атмосфере помещения, конденсируется на холодной внутренней части наружной стены, создавая тем самым благоприятные условия для роста и размножения грибка.



При борьбе с такой неприятной росой основным способом решения проблемы принято считать утепление стен с уличной стороны. Строительный рынок предлагает множество вариантов утепления: от утепляющей штукатурки до минеральной ваты и экструдированного пенополистирола. Но на практике все несколько сложнее.
* Утепляющая штукатурка
Утепляющая штукатурка, в большинстве своем не дает такого энергосбережения, которое требуется, хотя в некоторых случаях все же помогает.
* Утепление стен снаружи минватой
У минеральной ваты тоже есть недостаток, а именно то, что со временем она намокает (и не только после дождя), поэтому теряет свои теплоизолирующие свойства, несмотря на смонтированную на каркасах защиту от атмосферных воздействий, а также пароизоляционную пленку. Большинство мастеров давно отказалось от её использования снаружи помещения и используют её в качестве утеплителя только внутри.
* Утепление стен снаружи пенополистиролом и пенопластом
Экструдированный пенополистирол (к примеру, ИЗОПИНК, XPS Технониколь или Пеноплекс) или ПСБС (пенопласт) таких недостатков не имеют и на сегодняшний день считаются одними из лучших и эффективных решений для утепления стен. Крепится к стенам как на специальные клеи с помощью зубчатого шпателя, так и с помощью пластиковых “грибков”.


Вы можете купить теплоизоляционные работы в Владивостоке и Приморском крае по приемлемой цене обратившись в компанию ТеплоСтройМонтаж.


Производство работ по монтажу тепло и звукоизоляции. Владивосток.

ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ - ВСЕГДА ТОЛЬКО КАЧЕСТВО !
Цена:
1 880 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Предлагаю
Автор: ТеплоСтройМонтаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.tepplo.fis.ru/
Дата: 27.11.2017 14:23
Номер: 1214601
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей