Разговорный китайский язык с носителем языка скайп
Дорогие друзья, Рады Вам сообщить о том, что мы организовали специальный курс по разговорному китайскому языку с носителем языка через скайп для тех, кто уже владеет китайским языком и хочет снять языковой пробел и совершенствовать разговорные навыки. Кому подходит данный курс? 1. Для учеников с уровнем не ниже среднего. 2. Для продвинутых китаистов. 3. Для преподавателей китайского языка, которые хотят улучшить свои знания. На чем сконцентрирован данный курс? РАЗГОВОРНЫЙ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК Преподаватель в ходе всего курса будет поддерживать с вами постоянный диалог, помогая преодолеть возможные трудности. Как проходит обучение? * Комфортная, дружественная атмосфера. Обучение проходит в легкой и приятной обстановке через скайп. * Индивидуальный подход и погружение в языковую среду. Благодаря этому, Вы начнете осваивать настоящую китайскую речь, сленговые выражения, идиомы, пословицы , запоминать слова и фразы, и применять их в общении. Темы для разговора может подбирать как преподаватель, так и вы сами. Курс разговорного китайского языка с носителем разработан для практики языка, улучшения понимания живой речи, повышения словарного запаса, устранения пробелов. Системный подход помогает устранить имеющиеся пробелы: в конце каждого урока преподаватель высылает вам word файл с вашими ошибками, вы вместе разберёте ошибки и узнаете, на что нужно будет обратить внимание.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Предлагаю
Автор: Жанна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.chinesewithzhanna.ru
Дата: 18.05.2019 14:59
Номер: 2026704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей