Трехслойные блоки Теплостен
Почему это выгодно ?

1.Новейший строительный материал - теплоэффективный стеновой блок «Теплостен» совместил в себе все необходимые для комфортного проживания составляющие стены современного каменного дома.
2. Застройщику приносит ощутимый экономический эффект. Незначительный вес блоков снижает транспортные расходы и избавляет стройку от необходимости иметь подъемные устройства. Применение клея, а не цементных растворов, исключает доставку большого количества воды, цемента и песка на стройку, дает постоянно высокое качество кладки, сводит к минимуму тяжелый, не продуктивный ручной труд.
3. Четкие геометрические размеры блока и продуманная его номенклатура позволяет использовать персонал более низкой квалификации. Скорость кладки не соизмерима ни с каким другим материалом, тем более, что при возведении стен строитель избавлен от дальнейшей ее наружной обработки.
4. Скорость возведения дома из теплоэффективных блоков в несколько раз превосходит скорость строительства домов из любых других материалов.
5. Созданная стена просто красится при помощи краскопульта или любым другим традиционным способом. Прочность стены, уложенной на клей, становится максимальной в течение всего нескольких часов. Это позволяет не ограничивать производительность бригады каменщиков при кладке стены технологическими перерывами.

Теперь немного плюсов на практике.
Дом 150 м2 (отопление - эл.котел зота+ водяные полы) + обслуживание всего дома электричеством = 4300 рублей в ЗИМНИЙ месяц
Дом 240 м2 (отопление - эл.котел зота+ водяные полы) + обслуживание всего дома электричеством+ баня на эл. котле = 6500-7500 рублей в ЗИМНИЙ месяц.
Цена:
280 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Сайт: teplosten.vl.ru
Skype: igor11tu
Дата: 04.07.2016 07:15
Номер: 963178
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей