Стойка рыхлителя
Установка рыхлительного оборудования существенно расширяет сферу использования гусеничной бульдозерной техники. Одно- или трезубые стойки рыхлителя применяются для реализации задач, связанных с разрушением скальных пород и грунта различной плотности.

Основная область применения бульдозерных стоек для рыхления:

разрушение мягких известняковых пород и тяжелых грунтов, в том числе мерзлых,
отделение различных по размерам фрагментов грунта из общей массы,
разработка глинистых сланцев и тяжелого глинистого грунта,
разрушение гравия и песчаника с элементами бетона,
дробление слежавшегося мусора, в том числе строительного,
вскрытие износившегося дорожного полотна,

Разрушение пород и грунта осуществляется в процессе одновременного заглубления зубьев рыхлительной стойки и поступательного движения бульдозера. В процессе работы грунт дробиться на фрагменты удобных для последующей эффективной разработки, погрузки и транспортировки размеров. Для работ с высокопрочными грунтами обычно используется стойка с одним зубом.

Конструктивно рабочий орган стойки рыхлителя – зуб – представляет собой стойку, наконечник, уширитель и детали крепления. Уширители устанавливаются на зубья для интенсификации рыхлительного процесса, что позволяет за один проход разрушать больше грунта и эффективнее выталкивать глыбы на поверхность.

Рыхлительные зубья оснащаются сменными наконечниками, лобовая поверхность которых имеет износостойкие пластины для защиты от абразивного воздействия. Перед началом рыхления зубья необходимо устанавливать точно симметрично продольной оси машины. В противном случае, повышенные боковые усилия и чрезмерная нагрузка не только будут снижать эффективность работы бульдозера, но и приведут к преждевременному износу навесного оборудования.

На длительность эксплуатации бульдозерных стоек рыхлителя, в первую очередь, влияет качество и надежность рабочего оборудования. Компания «Профессионал» предлагает только высококачественную продукцию. Она проектируется на основе инновационных технологий, в частности, идеальная геометрия зуба создается в результате тестирования его рабочей области в сложнейших условиях эксплуатации: атмосферных, климатических, почвенных. Все этапы производства подвергаются жесткому контролю со стороны специалистов по качеству компании «Профессионал».

Компания «Профессионал» предлагает как отдельные элементы рыхлительного оборудования, так и полностью укомплектованные наборы данного вида рабочего инструмента. Все стойки оснащаются сменной коронкой и протектором.

Заказ на выпуск рыхлительных стоек выполняется в течение 5-15 рабочих дней.

На всех стойках устанавливается сменная коронка и протектор.

Также мы имеем возможность производства рыхлительного оборудования в сборе.

Срок изготовления стойки от 5 до 15 рабочих дней.
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.profdst.ru/
Дата: 29.09.2023 07:02
Номер: 1522211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1111 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей