Отвал на бульдозер
Основным рабочим механизмом любого бульдозера является отвал. Его жесткая стальная конструкция с профилем изогнутой формы позволяет эффективно справляться с широким спектром сложнейших задач при дорожных работах, коммунальном обслуживании, в строительстве и других отраслях.

Планировка местности и разравнивание, уборка снега или мусора, помощь при разработке карьеров – при выполнении всех этих работ он принимает на себя всю основную нагрузку, поэтому так важно, чтобы данный вид фронтального навесного оборудования был изготовлен из высококачественных материалов.

Для работы с грунтом необходимо оснащение износостойкими режущими элементами, которые после выработки ресурса заменяются на новые. Как правило, установленные в нижней части ножи являются двусторонними - это значит, что после износа кромки, их можно развернуть и продолжить работу. Более массивные боковые ножи чаще односторонние, но для повышения износостойкости они имеют более утолщенную конструкцию. Для увеличения срока службы и устойчивости к нагрузкам изготавливаются из легированной стали высокого качества.

Гусеничные бульдозеры общего назначения агрегатируются универсальными, поворотными и неповоротными отвалами. Последние могут быть прямой, сферической и полусферической конфигурации, когда торцы закрываются боковыми «щеками», позволяющими избежать потерь содержимого во время транспортировки. Для защиты гидроцилиндров и радиатора они оснащаются верхними решетками или щитками.
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.profdst.ru/
Дата: 29.09.2023 07:01
Номер: 1522206
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей