Силиконовые формы для выпечки
Силиконовые формы для выпечки — это идеальный выбор каждой хозяйки, у силиконовых форм множество плюсов, они мягкие, гибкие, что исключает порчу формы и дает им долговечности в использовании.
Формы для выпечки из силикона перед готовкой не надо ничем смазывать, еда в них не прилипает и не подгорает. Забудьте об отдирании вашего пирога от железной формы. Есть материал 21 века — это силиконовые формы. Плюсы силиконовых форм в огромном разнообразии из как по формам, так и по размерам.
Будьте современной хозяйкой. Делайте Ваши произведения искусства шедевральными. Теперь силиконовые формы стали доступными каждой хозяйке, купить формы Вы можете по оптовым ценам в розницу, без минимальной суммы закупки.
Купить силиконовые формы Вы можете на страницах нашего оптово-розничного интернет магазина по самым доступным ценам в интернете. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам определиться в выборе. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наш интернет магазин: www.мыло-опт.com.ua
Цена:
20 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: xn----utbcjbgv0e.com.ua/
Дата: 30.12.2015 12:38
Номер: 150912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 932 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей