Квартира у моря в Сочи
Предлагаю Вам уникальное предложение от которого Вы не сможете отказаться. Я продаю квартиру в одном из любимейших мест горожан и гостей Сочи, в микрорайоне Приморье-Благодать. Многофункциональный жилой комплекс расположен в парковой зоне, уже с первого этажа каждой квартиры открывается панорамный вид на море. Соседство с известнейшим отелем Рэдиссон Лазурная, близость морского берега, большая придомовая территория, прогрессивные технологии строительства и современная инженерия, на первом цокольном этаже подземная парковка, на втором цокольном этаже магазины, салон красоты, фитнес клуб, все коммуникации центральные. Статус квартира, прописка, любая ипотека, материнский капитал, рядом остановка, школа , детский сад. Район расположения дома сочетает близость и удобство проезда с прекрасной экологией. До моря 600 метров это 5 минут ходьбы спокойным шагом по лесопарковой зоне. Цена реальная. Звоните в любое время..
Цена:
1 280 000 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2017 09:48
Номер: 1279145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей