Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. С 5 лет сирота,сейчас 32 года.С детства много увидел и хорошего и плохого, был уверен что нужно быть добрым человеком,поэтому старался обходить негативные моменты и негативных людей стороной,знакомился с друзьями и плохими и хорошими,но всегда придерживался правильно думать и жить. Излишняя мне присущая доверчивасть и доброта приводила к плохим ситуациям, попадались люди которые пользовались этим. Но и хорошие люди попадались, помогали и словом и делом,поэтому я не стал испорченным и верю в добро и справедливость. Сейчас устроился на работу,жилье снимаю,появилась возможность получить положенное жилье от государства,что и стараюсь сделать. Прописки в паспорте нет,есть временная регистрация, но за неё плачу ежемесячно деньги. Просто очень сложно везде за все приходиться платить,(за жилье,за регистрацию,одеться,покушать)зарплаты просто не хватает,у меня огромная просьба,если кто может помочь материально не безвозмездно даже,отдам потихоньку. Просто сейчас нет средств даже купить продуктов. Это временная проблема,знаю что соберу необходимый пакет документов на получение жилья и уже не придется платить за регистрацию,возможно и за съём жилья. И жизнь пойдёт как у нормального человека. С уважением Кирилл. Пластиковых карт пока нет,был плохой опыт брал заём,еле расчитался. Имею электронный кошелек 79940097391.Также можно по никнеиму: https://qiwi.com/n/THRIO178 за помощь буду очень благодарен,и дай бог здоровья неравнодушным людям .Буду рад любой сумме!Могу отдать но,не сразу а по чуть-чуть частями если можете дать взаймы.
Город:
Владивосток
Тип: Прошу помощи
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.11.2019 18:29
Номер: 2141513
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей