Мы любим суши и знаем о них все!

Ведь философия японской кухни стала для нас профессией с 2005 года! У нашей команды за плечами немало интереснейших проектов, среди которых особо выделяем ресторан Osama sushi - один из первых японских ресторанов во Владивостоке.

Hoshi Sushi – наш ответ вызовам времени, это суши нового поколения в формате доставки.

Мы давно вынашивали идею сделать суши и роллы ресторанного уровня доступными широкому кругу потребителей. И сегодня мы воплощаем в жизнь нашу мечту!

Для реализации идеи мы выбрали не самый простой, но более ответственный путь – мы прошли курс обучения у экспертов-экономистов, изменили бизнес-процессы, усовершенствовали производственные, внедрив роботизированные технологии! Благодаря этому мы смогли увеличить производительность, уменьшить штат и сократить производственные площади. И у нас получилось! Гордимся, что сумели совместить несовместимое – доступность, качество и отличный вкус.

Hoshi sushi в переводе «звездные суши». Это и есть наша философия – космическая скорость, звездный успех, высокое качество, яркий вкус и манящие цены.

Мы верим в нашу звезду

Быть лучшими – наш выбор!

Есть лучшее – ваш выбор!
Цена:
240 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Предлагаю
Автор: Алекс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.hoshisushi.ru/
Дата: 20.07.2021 18:35
Номер: 2409830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей