Буровое оборудование Furukawa
Компания ООО "Атриум" является официальным дистрибьютором Furukawa Rock Drill (Япония) в России. Мы занимаемся поставками всех видов надежного высокотехнологического бурового оборудования и инструментов. В нашем каталоге представлены: пневмоударные буровые станки, буровые установки для RC бурения, перфораторные станки, пневматические станки, подземные проходческие станки, подземные добычные станки, запасные части для буровых станков, гидромолоты. Предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту бурового оборудования. Более 10 лет мы предоставляем квалифицированную помощь при проведении буровых работ, как на открытых, так и на подземных буровых горных разработках. Наши профессиональные специалисты подбирают необходимый буровой инструмент согласно условиям работы. Наша цель – стать надежным партнером и повысить производительность.
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Артём | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: mining-tools.info/
Дата: 03.08.2021 07:07
Номер: 2413958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей