"Triangle" наклейки для бильярдного кия
Оригинальные, однослойные, американские наклейки "Triangle" одни из самых лучших и недорогих, но при этом - профессиональных наклеек с 60 годов прошлого века до сегодняшнего дня, созданных для игры в русский бильярд и пул. Они зарекомендовали себя как одни из наиболее экономичных, стабильных и надёжных, поэтому пользуются массовой популярностью среди любителей и профессионалов. Triangle выпускает старейшая американская компания Tweeten, остальные продукты которой - мел Master и Triangle, наклейки Le Pro и другие - также известны практически всем игрокам, регулярно играющим на бильярде.
Испытания с помощью прибора дюрометра показали, что физическая твёрдость по Шору у наклеек Triangle по шкале A составляет значение 73,5. Для сравнения: аналогичный показатель у автомобильной шины равен 70.
По шкале мягкость/жёсткость Triangle ближе к средне жёстким наклейкам, то есть к обладающим вполне универсальными характеристиками.
Одним из существенных аргументов в пользу выбора Triangle является тот факт, что множество игроков не чувствуют существенной разницы при игре самой продвинутой-супердорогой наклейкой и недорогой наклейкой Triangle.
Хочу заметить один не маловажный факт, очень много известных марок бильярдных наклеек таких, как: "E.St.", "Гриза" и т.д. изготавливаются на основе наклеек Triangle.
Стоит также отметить, что переустановить Triangle на кий гораздо проще, чем дорогие наклейки и при необходимости сделать это можно самому.
Производитель USA.
Цвет коричневый.
Диаметр:
-13мм. - 150 руб.
Есть возможность отправки в любой регион России.
+79147206590 - ватсап и тел. Михаил
Цена:
150 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.farpost.ru/user/svetal72/
Дата: 01.11.2020 12:27
Номер: 2316450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 161 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей