Жидкий кератин MCY для восстановления волос
Кератин глубоко восстанавливает поврежденную структуру: увлажняет, антистатический эффект, защищает волосы от термального воздействия, повышает гибкость волос,
оживляет структуру волос, придавая волосам гладкость, блеск и эластичность.
Объем: 60мл

Кератин это живой белок, полученный запатентованным способом из шерсти животных (из шерстяного очёса овец тонкорунных пород). Являясь белком животного происхождения и не гидролизатом, он в наибольшей степени схож своими свойствами с природным кератином волос человека. Это способствует глубокому проникновению белка в структуру волоса и наименьшей степенью его отторжения. Кератин, проникая в глубину волоса, восполняет повреждённые участки, запаивает чешуйки волос, а также формирует защитную плёнку на поверхности.

Кератин идеально подходят как для профессионального, так и для домашнего ухода за волосами сухого и нормального типа, для тонких, повреждённых, ломких и окрашенных волос. Для волос склонных к жирности следует избегать попадания белков на кожу головы, а использовать в составе бальзамов, ополаскивателей и масок, нанося их только на сами волосы.

Кератин используется в сочетании с любыми повседневными средствами для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, ополаскиватели, маски, краски, спреи для волос и проч. Главное, чтобы они не содержали агрессивные компоненты, способные разрушить живой белок, таких как кислота, спирт, хлор, щёлочь. Лучше всего пользоваться натуральными средствами для ухода за волосами.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
1. можно добавить в шампунь 2-5 капель на одно применение
2. можно добавить в кондиционер для волос 2-5 капель
3. можно добавить в маску для волос 2-5 капель
4. можно добавить в краску для волос 2-5 капель
Можно просто наносить на мокрые волосы
Цена:
320 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: www.sayurishop.ru
Дата: 13.03.2016 13:54
Номер: 782457
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей