Сдается в долгосрочную аренду склад, расположен в г.Арсеньеве, ул.Таежная, бывшая база "Арсеньевторга". Общая площадь склада 1024,8 кв.м., высота 6,8м. Построен из керамзитобетонных плит, двое ворот, с двух сторон склада расположена загрузочная рампа, шириной 5,7м, вся рампа под навесом, имеются подъездной железнодорожный путь, вагон подается к воротам склада. Склад не отапливается. Внутри расположены офисные помещения для обслуживающего персонала и помещение -термос, имеющие автономное отопление. Есть холодное водоснабжение и канализация. Есть два телефонных номера и интернет. Склад и земельный участок находятся в частной собственности. К складу пристроен рефвагон. Все находится под вневедомственной охраной. Склад с 1995 года и по настоящее время используется как точка оптово-розничной торговли продуктами питания, обслуживающая всю северную часть Приморского края. т.е арендатор вместе с помещением получает реально действующую торговую точку с раскрученным адресом.
Город:
Владивосток
Тип: Сдаю
Автор: Владимир Владимирович | Все объявления автора
Дата: 01.12.2013 08:59
Номер: 73604
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей