Куботейнер (по мёд/икру)
Универсальный контейнер «Куботейнер» является очень эффективной тарой для хранения и транспортировки пищевых продуктов. Куботейнеры используются для перевозки рыбной икры, меда, молочной продукции, маринадов, мясной кулинарии, морепродуктов и т.д.

Преимущества перед другими видами тары:

Надежность и герметичность: Обеспечивается за счет замкового соединения корпуса и крышки куботейнера по всему периметру;
Удобство складирования и транспортировки пустой тары: Особенности конструктивного исполнения позволяют компактно складировать и перевозить пустые куботейнеры, при этом специальные упоры не дают им заклиниваться между собой. Погрузка/разгрузка пустых куботейнеров очень проста и не требует серьезных усилий и специальной техники;
Эффективность при транспортировке и хранении продукции: Куботейнеры очень прочны – они выдерживают свыше 210кг нагрузки, что позволяет штабелировать упакованную продукцию в ряды до 7-8 ярусов. Прямоугольная форма позволяет наиболее эффективно использовать складские и транспортные объемы;
Высокие эксплуатационные характеристики: Куботейнеры рассчитаны на эксплуатацию при температурах от -40С до +40С, влажности до 90%. Они хорошо себя зарекомендовали в различных погодных условиях без потери качественных свойств (не становятся хрупкими при низких температурах или мягкими при высоких).
Куботейнеры изготавливаются из материала, разрешенного Минздравом РФ и Госкомсанэпиднадзором РФ для контакта с пищевыми продуктами. Продукция имеет необходимые гигиенические сертификаты и заключения.
Цена:
215 руб
 
Город:
Владивосток Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анастасия Викторовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: vm25.biz
Дата: 20.08.2018 09:50
Номер: 1840033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток, Пологая улица, 66А
GPS: 43.1200961, 131.8901385
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей