Клеи для керамической плитки, керамогранита и природного камня "Пирамида"
КЛЕЙ ОПТИМА

Область применения:
Применяется для облицовки стен и полов керамической плиткой, по бетонным, кирпичным и оштукатуренным основаниям внутри помещения.
__________

КЛЕЙ УНИВЕРСАЛ

Область применения:
Применяется для облицовки стен и полов керамической плиткой, по бетонным, кирпичным и оштукатуренным основаниям внутри и снаружи помещения.
__________

КЛЕЙ ЛЮКС

Область применения:
Применяется для облицовки стен и полов керамической плиткой и керамогранитом по бетонным, кирпичным и оштукатуренным основаниям. Рекомендуется в помещениях с повышенной влажностью, по обогреваемым полам, а также на основаниях, подвергающихся переменной температурной и динамической нагрузке. Клей может использоваться для приклеивания керамических плиток на остатки старых облицовок.
__________

КЛЕЙ УЛЬТРА

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Применяется для облицовки стен и полов керамической плиткой, гресс, керамогранитом и плитами из натурального камня по бетонным, кирпичным и оштукатуренным основаниям. Рекомендуется в помещениях с повышенной влажностью, по обогреваемым полам, а также на основаниях, подвергающихся переменной температурной и динамической нагрузке. Клей может использоваться для приклеивания керамических плиток на остатки старых облицовок.

ВНИМАНИЕ: Гарантированное качество продукта может быть достигнуто только при точном и строгом соблюдении инструкции по применению. Вследствие того, что продукт содержит цемент, при взаимодействии с водой возникает щелочная реакция. По этой причине следует защищать кожу и глаза. Не давать детям.

Для торгующих организаций и строительных компаний мы предлагаем особенные условия и различные системы скидок!
Цена:
190 руб
 
Город:
Владивосток
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: www.pyramida-dv.ru
Дата: 21.12.2017 09:47
Номер: 1653971
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей